В "Укрзализныце" разработали приложение, с помощью которого пассажиры смогут покупать билеты онлайн. Однако оно доступно не для всех. Воспользоваться нововведением смогут лишь обладатели iPhone, ведь для смартфонов на системе Аndroid приложение запустили еще в начале года.

Генеральный директор компании сообщил об этом на странице в соцсети. Он заявил, что приложение для Аndroid было полезным для 100 тысяч пользователей, в надежде, что новое приложение также понравится пассажирам.

Интерфейс простой и понятный, переведенный на английский, русский и украинский языки. Приложение является бесплатным, полностью синхронизировано с сайтом компании.

Приложение можно скачать по ссылке.

Как писал информационный портал "Знай.uа", "Укрзализныця" пообещала новые поезда в Польшу.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще