Южнокорейский производитель электроники Samsung официально объявил дату релиза долгожданного смартфона Galaxy Note 8.

По информации в пресс-релизе компании, презентация гаджета состоится 23 августа в нью-йоркской зале Park Avenue Armory. Samsung не разглашает никакой информации о новинке, поэтому не исключено, что в конце лета будущие владельцы телефона увидят сюрпризы.

Ажиотаж вокруг Galaxy Note 8 связан с тем, что он является преемником Galaxy Note 7, который взрывался в руках владельцев. Samsung якобы исправил ошибки и пообещал, что больше таких проблем не будет.

Отметим, что в сети уже появлялись инсайдерские фото Galaxy Note 8, однако их подлинность не подтверждена.

Как сообщал портал "Знай.ua", Samsung случайно опубликовал в Twitter фото неизвестного смартфона, который может оказаться Galaxy Note 8.

Популярные статьи сейчас

Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Показать еще