Американская компания Apple назвала дату своей ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2018, где корпорация представит новые версии ОС: macOS, iOS, watchOS и tvOS.
Сообщается, что презентация пройдет с 4 по 8 июня текущего 2018 года в Сан-Хосе (штат Калифорния) в McEnery Convention Center, а регистрация для участников открыта до 22 марта.


Отмечается также, что презентационный зал может вместить более 6 тысяч человек, а среди гостей презентации ожидаются тысячи разработчиков Apple со всего мира. Эксперты прогнозируют, что в ходе мероприятия компания представит обновленные версии операционных систем macOS, iOS, watchOS и tvOS.
Отдельно специалисты ожидают презентацию новых гаджетов Apple, среди них планшеты и ноутбуки. Ранее сообщалось, что компания планирует в этом году выпустить несколько новых гаджетов с функцией распознавания лиц Face ID, бюджетную версию ноутбука MacBook, а также беспроводные наушники с шумопоглощающей функцией.
ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку
Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение
Любовный гороскоп на сегодня, 26 апреля: ревность, неожиданные признания и новые чувства – кого ждет романтика, а кого недоразумение
Прибавки за возраст в мае: кто из пенсионеров может получить
Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что руководитель компании Xiaomi Лэй Цзюнь в ходе интервью назвал iPhone X лучшим смартфоном в мире.
Также он подчеркнул, что как бы сильно его корпорация не пыталась выпускать отличные смартфоны по доступной цене, любой новый iPhone всегда оказывается лучшим. Телефоны Apple он считает лучшими в мире, поскольку они являются революционными во всех смыслах этого слова.
При этом он ясно дал понять, что вся эта проблема с недостаточно хорошим для пользователя опытом касается не только Xiaomi, но и других производителей, в том числе Oppo, Huawei и даже Samsung, которая считает себя единственным реальным конкурентом Apple, пишет AKKET.