Польский разработчик компьютерных игр CD Projekt RED, который подарил миру "Ведьмака", заявил, что его атаковали хакеры.

По информации Motherboard, у компании украли данные о новой игре Cyberpunk 2077. Атаку осуществила неизвестная хакерская группировка и требует выкуп. CD Projekt RED отказалась платить деньги и обратилась к правоохранителям.

Отметим, что детали игры Cyberpunk 2077, релиз которой еще не анонсировали, остаются неизвестными.

Первая часть игры "Ведьмак" вышла в 2007 году на ПК. Через четыре года компания выпустила продолжение в том числе на консоли. В феврале 2015 CD Projekt RED представила очередной сиквел - The Witcher 3: Wild Hunt.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети появилась фотография новой игры Assassin's Creed, которая раскрыла геймерам детали сюжета.

Популярные статьи сейчас

Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще