Компания Niantic, которая разработала мобильную игру Pokemon Go, решила не повторять ошибок на фестивале в Чикаго и перенесла мероприятия в европейских городах на конец осени.

По информации The Verge, в начале августа должны были состояться фестивали Pokemon Go в Праге, Копенгагене, Стокгольме и Амстердаме, но их перенесли минимум на два месяца. Организаторы хотят поработать над условиями для успешного проведения мероприятий.

Однако в Niantic уверены, что с фестивалями в Германии, Франции и Испании все будет в порядке, поэтому они состоятся вовремя - в начале сентября.

Отметим, что праздник покемонов в Чикаго, который состоялся на прошлой недели, закончился катастофой для игроков. Из-за перегрузки серверов и мобильных сетей они не имели доступа к игре.

Как сообщал портал "Знай.ua", организаторам пришлось задабривать чикагских фанатов Pokemon Go виртуальной валютой, чтобы те не сильно расстраивались.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще