Президент Confederate Motors, Мэтт Чемберс заявил, что компания достигла предела совершенства в своих оснащенных двигателями внутреннего сгорания мотоциклах, поэтому компания собирается достигнуть новых успехов в производстве электробайков. Компания меняет название на Curtiss Motorcycles в связи с колоссальными изменениями в направлении.
Для верных фанатов, компания выпустит еще 13 единиц бензинового мотоцикла Bomber, по цене 155 000 долларов - однако это будут последние байки со стандартным двигателем от компании Confederate Motorcycles. После этого компания полностью перейдет на производство электробайков.
Confederate заявила, что первым прототипом будет двухмоторный байк, мощностью 175 лошадиных сил. Компания будет сотрудничать с Zero Motorcycles, которая уже работает над электробайками, запас езды которых более 320 км.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Когда мир увидит первое творение компании пока неизвестно.
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что зомби заменят покемонов на улицах городов.