Сегодня Samsung и Google объявили о партнерстве для внедрения инфраструктуры ARCore от Google в смартфоны линейки Galaxy компании Samsung. Эта новость является большим шагом для ARCore от Google, которую компания позиционирует в качестве конкурента ARKit от Apple.
Теперь разработчики смогут проектировать приложения ARCore, которые работают как на устройствах Google Pixel, так и на устройствах Samsung Galaxy, включая Galaxy S8 и Note 8.
Samsung, который продает больше телефонов, чем любой другой производитель устройств на планете, был давним союзником Google в стремлении повсеместно распространять Android, и это партнерство должно расширить возможности Android на рынке AR. Google надеется, что с помощью моделей телефонов Samsung, поект ARCore станет популярной.
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что ученые нашли необычное применение бактериям.