Ранее в этом месяце компания “случайно” слила в сеть дизайн своего флагмана Galaxy Note 8, и теперь Samsung официально подтвердила слитый в сеть дизайн.

Многочисленные утечки из надежных источников показали, что Galaxy Note 8 станет крупнейшим смартфоном премиум-класса Samsung, который когда-либо создавался с огромным 6,3-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19,5: 9. Теперь официальная фраза Samsung для мероприятия: "Do Bigger Things".

Кроме того, Galaxy Note 8 пытается повторить фишку Samsung, используемая с Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, благодаря которой рамки телефона свелись к минимуму.

Ориентировочная стоимость флагмана будет колебаться в районе 1100 долларов. Стоимость телефона приравнивается к стоимости еще не вышедшего iPhone 8.

Популярные статьи сейчас

ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

Тарифы подняли, а помощь урезали: на сколько вырастет вода в январе

Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Samsung готовит сокрушительный удар по Apple.