Продавец, имя которого осталось неизвестным, выставил на аукционе eBay раритетную игру Stadium Events 1986 года для 8-битной приставки NES.
По информации SlashGear, на удивление аукциониста, финальная сумма за игру составила 42 тысяч долларов. Покупатель отказался платить деньги, но, к счастью продавца, с ним связался коллекционер и без колебаний купил Stadium Events за аналогичную сумму.
Как оказалось, сегодняшний бешеный спрос на винтажную игру связан с тем, что ее прекратили продавать почти сразу после релиза. Даже в то время она считалась некачественной.
В 80-х игру успели приобрести около двух сотен человек. Вышеупомянутый продавец сумел выручить бешеную сумму еще и благодаря тому, что сохранил оригинальную упаковку.
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Как сообщал портал "Знай.ua", на eBay можно приобрести автомобиль для наблюдения ФБР, последняя ставка за который составляет 11 тысяч долларов.