Компания Qualcomm объявила, что успешно совершила тест интернет-соединения 5G на мобильном устройстве. Компания сообщила, что модем, который использовался как беспроводная точка доступа достиг скорости передачи данных 1 Гб/с, но он способен достигнуть 5 Гбит/с после завершения полноценных тестов.
Кроме того, Qualcomm объявила о своем первом смартфоне 5G, который будет использоваться для тестирования 5G-модемов. Стоит отметить, телефон появится на рынке в первой половине 2019 года.
Помимо этого, компания анонсировала новый процессор Snapdragon 636 для смартфонов. В сравнении с предшественником 630, 636 может похвастаться 40-процентным улучшением производительности. Qualcomm заявляет, что новый чип будет поставляться клиентам начиная с ноября.
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что нейросеть поработит человечество.