Производитель наушников Phiaton выпустила модель бюджетного уровня линейки наушников Bluetooth: BT 390. Наушники-вкладыши BT 390s стоят 79 долларов и были специально разработаны для путешествий, со складным дизайном для удобного размещения в сумке.
Трудно сказать, действительно ли BT 390 - это хороший выбор наушников ниже $ 100. Особенностью наушников есть минималистичный дизайн и до 30 часов автономной работы.
BT 390 имеют физические кнопки для управления воспроизведением и громкостью, а не сенсорные панели как на более дорогих моделях Phiaton. Наушники также имеют встроенный микрофон для ответа на вызовы и могут быть напрямую подключены к телефону или компьютеру с помощью 3,5 мм разъема, если батарея разряжена.
BT 390s уже доступны на Amazon.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что фейсбук переходит в оффлайн.