Соцсеть Facebook готовится запустить рекламные объявления в своем мессенджере.

Первые объявления в Messenger пользователи увидят уже в конце июля 2017 года. Сообщается, что она не будет учитывать содержание переписки пользователей.

Реклама начнет работать не сразу во всем мире: для разных регионов она станет доступной постепенно. Эту функцию уже протестировали в Австралии и Таиланде.

Реклама появится в основной папке с входящими сообщениями, ее параметры будут зависеть от размера и качества экрана смартфона, а также от количества диалогов пользователя.

Как сообщал "Знай.uа"социальная сеть Facebook нашла способ помочь фанатам культового сериала "Игра престолов" скорее дождаться премьеры седьмого сезона, запланированной на канале HBO 16 июля. Администрация ресурса запустила в мессенджере чат-бот GoTBot.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК

Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК

Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся

Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах

Показать еще