Skype доживает последние дни. Но и они проходят крайне неспокойно. На этот раз в работе приложения произошел глобальный сбой.

Пострадали пользователи десятка стран в Европе и Азии, сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации сервиса Downdetector, который мониторит работу онлайн-приложений, проблемы со Skype возникли у пользователей из Японии, Индии, Украины, Белоруссии, Италии, Франции, Испании, Германии, Чехии, Румынии, Болгарии, России и даже на Мальте.

Все они пожаловались на то, что сообщения не отправляются, а если и получается их отослать, то они очень долго идут к получателю.

Популярные статьи сейчас

Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа

ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Показать еще

Кроме того, приложение "тормозит", вложения загружаются очень медленно, а еще путаются статусы собеседников.

Представители Skype заверили, что технические специалисты компании сейчас усердно работают над устранением всех ошибок и восстановлением нормальной работы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пользователей массово "выбросило" из Skype.