Хамдог, гениальный гибрид гамбургера и хот-дога, стал детищем австралийского предпринимателя Марка Мюррея, который ищет участников для инвестиций в франшизу для продажи запатентованных hamdogs по всему миру. Теперь Марк планирует открыть первый в истории хамдог-ресторан в центре Манхэттена.
“Прогуливаясь по улицам Нью-Йорка, и находясь на Таймс-сквер, я сказал себе: “У нас будет здесь первый магазин”, - утверждает Мюррей.
Начиная с 20 долларов, сторонники проекта Kickstarter станут частью “эксклюзивной группы”, которая поможет выбрать варианты меню в ресторане. Марк надеется собрать более 200 000 долларов на Kickstarter.
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что нейросеть поработит человечество.