Корпорация Apple планирую выпустить в этом году смарт-часы третьего поколения. По информации источников Bloomberg, владельцам Apple Watch будут доступны все функции без необходимости синхронизации с iPhone.
Это станет возможным благодаря встроенному LTE-модулю - он дает возможность напрямую соединяться с сетью. Таким образом, загружать песни, карты и писать сообщения Apple Watch смогут самостоятельно.
Такая возможность будет полезной во время пробежки, когда удобнее одеть на руку маленький гаджет и не носить в кармане iPhone.
Скорее всего, поставщиком LTE-модемов для Apple Watch 3 станет корпорация Intel.
Ожидается, что фирма Тима Кука представит новые смарт-часы в сентябре этого года вместе с восьмым iPhone. Также Apple Watch станут более продуктивными и будут работать дольше на одном заряде.
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Как сообщал портал "Знай.ua", Apple решила выпустить обновленную версию своего самого дешевого телефона iPhone SE.