По предварительным данным, популярная финская компания HUMU создала аудиоподушку, которая позволяет слушать музыку или смотреть кино без наушников. Одним из главных достоинств устройства является "тактильность": если в фильме или в игре есть "басы", то они чувствуются всем телом.
Стартап провёл успешную кампанию по сбору средств на краудфандинговом сайте Indiegogo. Его можно приобрести за 300 долларов.
Ранее Знай.uа писал, что в США появятся "яблочные" беспроводные наушники с лакшери-отделкой. Цена запредельная.
Американская компания Brikk представила две кастомизации беспроводных наушников Apple AirPods с чехлом в золотом оформлении. Об этом сообщает Mashable.
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир
Территории станут непригодными к жизни: украинцев предупредили о последствиях войны
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Компания предлагает аксессуар в двух оформлениях: Classic и Deluxe. Стоимость первого варианта составляет $4995, а второго соответственно — $9995. В обычном оформлении эти наушники стоят всего $160.
Ранее мы также писали, что Samsung проведет мероприятие на следующей неделе, чтобы представить миру Galaxy Note 9 и некоторые аксессуары. Но на днях Amazon выставил одно из этих аксессуаров на всеобщее обозрение за неделю до анонса.