Компания Jaguar Land Rover превратила старую модель E-type, в автомобиль с электродвигателе. Авто выпускалось c 1961 по 1975 год. Помимо этого компания объявила, что начиная с 2020 года все новые модели Jaguar и Land Rover будут оснащаться электрической трансмиссией.

Jaguar E-type помимо высоких технических характеристик отличался своим внешним видом, за счет которого он нередко попадал в списки самых красивых автомобилей в истории.

Электрокар может проехать до 270 километров на одном заряде, а до 100 километров в час разгоняется за 5.5 секунд. Салон авто тоже оснастят свежой электронной “начинкой”.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что окна начнут производить электроэнергию.

Популярные статьи сейчас

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще