Корпорация Apple представит iPhone нового поколения только осенью этого года, но китайские мастера уже создали его копии.
По информации GizmoChina, в сети появились фото китайских аналогов популярного телефона. В первом случае инженеры избавились от кнопки "домой", во втором - сделали ее единым целым с экраном.
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Интересно, что Apple не разглашала никакой информации о будущем iPhone, поэтому можно только догадываться, как он будет выглядеть и какие получит технические характеристики.
Впрочем, сразу же после выхода очередного телефона от Apple в сети начинают пускать миллионы слухов о следующей модели. Китайцы, судя по всему, создавали копию, опираясь именно на непроверенную информацию
Как сообщал портал "Знай.ua", в Китае вскоре откроют первый магазин, в котором не будет ни одного продавца.