Компания Microsoft объявила, что музыкальная программа iTunes будет доступна в официальном магазине приложений Windows Store. Ее релиз должен состояться в этом году.
На днях Microsoft представила осеннее обновление Windows 10 Fall Creators Update. В нем компания показала обновленный дизайн системы и новые возможности, направленные на улучшение взаимодействия Windows с другими устройствами на на всех платформах (Windows, iOS и Android).
Смотри ключевые моменты этой презентации:
Ранее компания Microsoft анонсировала урезанную версию Windows 10 S, в которой закрыта возможность установки сторонних программ. Установить браузеры Chrome или Firefox пользователи этой ОС не смогут, т.к. Microsoft решила не пускать конкурентов в свой официальный магазин, якобы, по соображениям безопасности и заботы о своих пользователях.
Но если с отсутствием любимого браузера еще можно хоть как-то примириться, то синхронизировать свой iPhone, iPad или iPod без iTunes у обычного пользователя не выйдет. Видимо в Microsoft это прекрасно понимают и поэтому решили сделать исключение для некоторых “опасных” программ конкурентов.
Украинцам установили новые условия: кому теперь откажут в льготах на коммуналку
Тысячи пенсионеров останутся без индексации в марте: кого коснется ограничение
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
Ранее портал Знай.ua сообщал, что аналитики заявили о победе Android над Windows.