Процессор третьего поколения Movidius Myriad Х с аппаратным ускорителем предназначен для таких устройств как дроны, гарнитуры виртуальной реальности, умные камеры и носимых устройства.
Подразделение Movidius, владельцем которого является Intel с сентября прошлого года, разрабатывает системы распознавания изображений для машин и ПК.
Последняя новинка подразделения - процессор, оснащенный нейронной сетью, который поддерживают глубокое обучение устройств. Визуальный процессор специально разработан для использования глубоких нейронных сетей, обеспечивая высокую скорость обработки данных и низкое энергопотребление.
Помимо самого процессора, комплект включает и SDK, включающей компилятор нейронных сетей и специльных настроек для нейронной сети.
Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется
Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что ученые создали бумажного "робота-червя".