Бенджамин Гескин поделился инсайдерской информацией в Twitter об iPhone X, а именно списком версий смартфона от Apple, раскрывающий характеристики новинок.

Судя по снимку, Apple готовятся представить сразу три модификации iPhone X - с 64, 256 и 512 гигабайтами внутренней памяти. Также стало известно о цветовых вариациях телефона - он будет продаваться в черном, золотом и серебристом цветах.

Все версии флагмана получили 5,8-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2436 на 1125 пикселей. Внутри телефона работает четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 Гбайт оперативной памяти и 12-мегапиксельная сдвоенная камера.

Напоминаем, что презентация новых смартфонов Apple должна состояться уже сегодня вечером. Мероприятие пройдет в Театре имени Стива Джобса в новом кампусе компании.

Популярные статьи сейчас

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил о предстоящей преентации iPhone 8, за которой вы можете следить прямо с нашего сайте.