Известная компания-разработчик игр Rockstar анонсировала новый режим гонок “Трансформации”.
“Изюминка” нового режима состоит в возможности игроками менять транспортные средства (машину на катер, катер на самолет) прямо во время заездов. С помощью нового режима пользователи смогут добраться до назначенной точки на трассе любым способом, и даже с помощью прыжков с парашютом.
Получат игроки и новые транспортные средства. Пилоты смогут купить боевой вертолёт Hunter, а гонщики получат спорткары Coil Cyclon и Vigilante.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Гонки “Трансформации” появятся в игре в течение месяца, а ещё до конца года станут доступны и в редакторе гонок вместе с новыми дополнениями.
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Windows "захватит" ваш дом.