Google планирует выпустить новую версию Chromebook с поддержкой технологии Pixel. Устройство станет преемником Chromebook Pixel 2 2015 года, продажи которого были прекращены в прошлом году.
Еще в 2016 году появились слухи о том, что Google работает над устройством под кодовым названием “Bison”, которое имело много общего с ноутбуком, но работало на модифицированной версии Android под названием “Андромеда”.
Ранее он позиционировался как вероятный конкурент Apple MacBook и iPad Pro, а также Microsoft Surface Pro. Ноутбук будет стоить около 800 долларов. Новинка имеет 12,3-дюймовый дисплей с высоким разрешением, стилусом и 32/128 ГБ памяти, а также 8/16 ГБ ОЗУ.
О актуальных спецификациях неизвестно, но со времен анонса компания изменила свою политику по отношению к ноутбукам и смартфонам.
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще
Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что google рассказал, что ищут украинцы.
СохранитьСохранить