Сервис Google Earth запустил новый проект, который даст возможность наблюдать за дикой природой в любой точке планеты в реальном времени.

Об этом пишет издание Mirror.

Прямой эфир можно найти в разделе Voyager. Сейчас пользователям доступна трансляция из Национального парка Катмай, что на Аляске. Там установили камеры вблизи реки Брукс, в местах спячки и охоты бурых медведей.



Люди могут увидеть, как весной просыпаются медведи и ежедневно наблюдать за их жизнью в их естественной среде.

Одну из камер установили даже под водой, где открывается вид с "точки зрения рыбы". Еще одну камеру обустроили на вершине скалы, чтобы рассмотреть не только медведей, но и общую атмосферу края.

Популярные статьи сейчас

Массированные атаки по одному городу: военный раскрыл опасную стратегию врага

Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", с помощью математических подсказок Google британец создал, по его мнению, идеальное резюме, которое принесет "все и сразу".