Facebook выпустила несколько новый функций камеры, которые начали тестироваться летом. Но самой захватывающей является функция возможность создания GIF.

Появилась возможность записывать двухсекундные GIF-файлы, размещая их в ленте новостей, в “истории” или в личные сообщения.

В дополнение к созданию GIF, Facebook теперь позволяет начать прямой эфир. Компания надеется, что пользователи снова начнут пользоваться функцией “истории”, хоть и этой “новинкой” уже давно никто не пользуется.

Предположительно, все эти нововведения исходят из Instagram, который с каждым днем расширяет функционал своих Stories.

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американцы создали симулятор третьей мировой.