Сегодня на PS4 и Xbox One официально вышла игра Monster Hunter: World, суть которой заключается в выслеживании и убийстве монстров.

Стоит отметить, что в ней есть крутой редактор персонажа, а также его главного напарника по охоте, чья раса внешне напоминает котов. Пользователи могут изменить в нём практически всё: от окраса до формы ушей.

Кроме всего, Monster Hunter крайне популярна в Японии, поэтому геймеры уже в день выхода делились созданными котами в соцсетях.

Некоторые пользователи также показали реакцию на игрушку свои домашних любимцев, передает Kotaku. На фотографиях и видео коты выглядят не очень довольными.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жительница Мерсисайда выбрала себе интересного спутника. Лиза Фокстрот повсюду берет с собой мёртвого лисёнка по кличке Иисус.