В iPhone 8 Apple сделает самое радикальное изменение в дизайне телефонов, которые мы видели за эти годы. С гигантским OLED-дисплеем на передней панели

превратит iPhone 8 в кусок стекла, который разрабатывался на протяжении длительного времени.

Ранее, Apple просто встраивала сенсор Touch ID в сам экран, но в этой ситуации при разработке iPhone 8 компания столкнулась с технической проблемой. Появились сообщения о том, что Apple может отказаться от Touch ID в целом и вместо этого заменить его функциями распознавания лиц.

Кроме того, есть версия, что Apple может разместить сенсор Touch ID на задней панели устройства. Примечательно, что были разработаны концептные модели iPhone 8, демонстрирующие сканер отпечатка пальцев на задней панели. Есть теория, что по эстетическим соображениям Apple решила не заниматься дизайном iPhone 8 с сенсорным датчиком, расположенным сзади.

Недавняя утечка задней панели iPhone 8 не будет оснащена Touch ID на задней части телефона. Как можно увидеть, основные камеры размещены вертикально. Это сделано для использования функций дополненной реальности.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы

Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил про очередную копию iPhone 8.