Корпорации Apple и Facebook объединились и создали функцию в Messenger, которая предлагает пользователям песни и альбомы на основе эмодзи, которые они используют.
Музыкальный робот появился в обновленной версии приложения для iOS. Пользователю достаточно отправить изображение эмоции, которую он испытывает в тот момент, а программа сама предложим ему подборку композиций.
Получив праздничное эмодзи, бот предложит послушать лучшие хиты для пятничной вечеринки. Кроме того, робот понимает и обычные слова, поэтому написав, например, "танцевальная музыка", пользователь получит треки в этом жанре.
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше
"Шара" закончилась: в Украине могут снять мораторий на повышение тарифов на коммуналку
Как сообщал портал "Знай.ua", голосовой помощник Siri на запрос "национальный гимн Болгарии" выдал хит Despacito Луиса Фонси.