28-летний военнослужащий Министерства обороны Украины Павел Будаевский завоевал четыре золотые медали на Играх непокоренных, которые проходят в канадском Торонто.
Отечественный боец завоевал для Украины награды во всех дисциплинах по плаванию. Спортсмен оказался самым быстрым в 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом.
Таким образом Павел Будаевский стал самым результативным участником сборной Украины на Играх непокоренных.
Кроме того, украинские бойцы завоевали за неделю 14 медалей: восемь золотых, три серебряные и три бронзовые. Семь наград соотечественники получили в последний день.
Смотрите видео заплыва Павла Будаевского
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею
Как сообщал портал "Знай.ua", украинские знаменитости приехали в Торонто поддержать отечественных воинов.