В полиции отреагировали на скандал с жестоким убийством военнослужащего Военно-Морских Сил ВСУ Арслана Шейхова в Одесской области. Дело находится на личном контроле руководства полиции и командующего ВМС Украины.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП Нацполиции области Руслан Форостяк в Facebook. Он отметил, что не существует никаких оснований, которые бы указывали на торможение расследования жестокого преступления.

"Хочу заверить всех, учитывая общественный резонанс, что не существует никаких оснований считать, что кто-то пытается повлиять на ход следствия, что ведет Раздельнянскок отделение полиции. Дело находится на личном контроле руководства ГУНП в Одессе и командующего ВМС Украины", - пояснил Форостяк.

Он добавил, что выводы предыдущей медицинской экспертизы оставляют много вопросов. Поэтому, по его словам, назначена новая проверка, которую проведут в Одессе в составе совместной комиссии. Форостяк пояснил, что это позволит "сделать окончательный вывод о причинах гибели юноши".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в селе Егоровка Раздельнянского района Одесской области нашли тело военного моряка.

Популярные статьи сейчас

Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще