29 ноября в Дарницком районе Киева полицейские нашли тело 64-летней женщины.
Как выяснилось, ей нанесли несколько ударов ножом, когда она находилась в собственной квартире одного из домов по ул. Санаторной. Женщина лежала на диване, на ее теле было 10 ножевых ранений и порезы.
Копы рассказали, что входные двери в квартиру были заперты изнутри, правда, на один замок из двух.


В эту квартиру копов привело расследование другого жесткого убийства - в частном секторе массива Осокорки правоохранители нашли убитого мужчину. Тело лежало рядом с тропинкой, ведущей к водоему, и было прикрыто ветками и листвой. Голова - отдельно, на расстоянии метра. Это был сын убитой.
Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
По предварительному заключению, смерть матери наступила на сутки раньше смерти сына.
Убийство в Киеве
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве в лесополосе полицейские обнаружили два трупа молодых парней. На вид убитым 20-25 лет, они люди кавказской внешности.
Судебно-медицинский эксперт по предварительному осмотру не нашел признаков насильственной смерти. Однако окончательная причина будет установлена после полной экспертизы.