Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики страх как хотят войти в состав России по примеру Крыма.

"Мы уже 3 года интегрируемся в РФ. К сожалению, как в Крыму у нас не получилось, но за 3 года мы успели многое. У нас была и есть цель — воссоединение с Россией, и вся работа направлена на одно — возвращение на Родину", - сказал боевик, передают российские СМИ.

При этом боевик признал, что без помощи России боевики не смогли бы противостоять Украине. Однако какого вида была эта помощь, Захарченко не сказал.

Ранее Захарченко говорил, что война с Киевом закончится. При этом обе стороны должны сотрудничать, поскольку близки географически.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко в очередной раз опозорился, рассказав о своей прабабушке, которая прошла нацистские лагеря, включая Рейкьявик. Подобные высказывания боевика вызвали насмешки не только в Украине, но также в среде боевиков.

Популярные статьи сейчас

Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще