Главарь так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о введение миротворцев на Донбасс.
"Предложение президента России в Совбезе ООН рассмотреть вопрос о введении миротворцев ООН на Донбасс необходимо обсуждать", - заявил боевик, передают сепаратистские СМИ. Дальше старая песня о том, что Украина должна выполнять Минские соглашения и придерживаться перемирия в зоне разграничения.
По его словам, только после этого можно говорить о миротворцах, которые будут охранять сотрудников миссии ОБСЕ.
В завершении Захарченко сказал, что без их разрешения никаких решений принимать нельзя.
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что террористы ОРДО усиленно готовятся к противодействию возможному введению на Донбасс миротворцев под эгидой международных организаций ООН и ОБСЕ.