В Броварах, что в Киевской области, в ночь на пятницу, 8 декабря, неизвестные забросали коктейлями Молотова автомобиль.
"В три часа ночи услышал громкий взрыв, сначала подумал, что какой-то подлец опять салютами палит, потом в окно увидел огромное пламя и новые взрывы... Говорят, что машину у соседнего дома в ЖК '"Купава'' бутылками с "молотовыми" забросали", - написал в Facebook Сергей Шумило на своей странице.
По словам очевидца, преступники могли скрыться в соседнем лесу.
Он также написал, что пожарные быстро приехали на место происшествия, однако из-за припаркованных машин не могли подобраться к горевшему авто.
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает
Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине готовили теракт специально в день праздника украинских воинов. Но атаку удалось предотвратить сотрудникам спецслужб. Злоумышленник готовил теракт в Сумской области. Он планировали подорвать одну из военных частей.
Занимался подготовкой террористического акта, по информации СБУ, гражданин Украины. Его завербовали для выполнения этого задания спецслужбы России.