Киевлян ждет неприятный сюрприз от коммунальщиков, которые вновь предупреждают о повышении тарифов. На этот раз скачок цен коснется платы за содержание придомовых территорий.
Об этом сообщили на сайте КГГА.
Жители более 8 тысяч домов из 11 тыс. будут платить за содержание придомовых территорий на 14,7% больше - до 15,79 гривен за кубометр.
Новые суммы киевляне увидят уже в пласттежках за июнь. Одними из причин повышения называют увеличение налогов и расходы на заработную плату работникам водоканалов.
Кроме того, городские власти уверяет, что с повышением тарифов, киевляне также получат услуги на более высоком уровне
В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Графики отключения света могут быть отменены
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", киевляне получили платежки без начисления жилищной субсидии. Людям обещают начислить их сразу за два месяца.