Сегодня, 7 августа, завершается вступительная кампания-2017, приемные комиссии к вечеру должны обнародовать окончательные списки зачисленных по госзаказу, а также предоставить информацию о вакантных местах.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает пресс-служба Минобразования.

В Министерстве образования посоветовали создавать специальные списки для каждого конкурсного предложения и предоставить перечень абитуриентов, которые могут претендовать на освободившиеся места в процессе вступительных испытаний.

Претендентами на вакантные государственные места могут стать те абитуриенты, которых зачислили на соответствующую специальность по контракту.

Популярные статьи сейчас

Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Минобразования продлило срок подачи оригиналов документов абитуриентами на бюджетные места.