В оккупированном Россией Крыму засветился солист Днепровского театра оперы и балета Самвел Адамян. Он отправился на полуостров, чтобы отдохнуть.

Он разместил видео на своем Youtube-канале. Артист успел посетить несколько аннексированных городов. Он побывал в Алупке, Ялте и Симеизе.

"Ребятки, здесь все супер", – заявил Самвел.

Он с восхищением описывает ситуацию в аннексированному Крыму. На полуострове, по его словам, все "прекрасно и люди все равно едут отдыхать". Артист принялся расхваливать крымскую природу, которую оккупанты активно уничтожают застройками, и кухню. Особенный восторг у него вызвали низкие цены в Крыму.

Популярные статьи сейчас

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, российские звезды 90-х забеспокоились из-за того, что попали в "Чистилище" сайта "Миротворец".