Украинские хакеры вычислили географические координаты военной базы российско-оккупационных войск в Луганске.
Об этом в Facebook сообщил основатель волонтерской организации "Украинские кибервойска" Евгений Докукин.
Он показал базу на карте, отметив, что в ангаре террористов находится много военной техники.
"Все географические данные о террористах я выслал в СБУ и волонтерам, которые работают с армией. Чтобы наши войска могли обезвредить их на Донбассе", - добавил Докукин.
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Как сообщал ранее «Знай.uа», президент Петр Порошенко уволил с должности начальника управления СБУ в Луганской области Олега Козловского. Об этом стало известно благодаря соответствующему указу президента от 23 апреля, который опубликован на сайте главы государства.
"Освободить Козловского Олега Анатольевича с должности начальника управления Службы безопасности Украины в Луганской области", – указано в тексте приказа.