Украинские хакеры вычислили географические координаты военной базы российско-оккупационных войск в Луганске.
Об этом в Facebook сообщил основатель волонтерской организации "Украинские кибервойска" Евгений Докукин.
Он показал базу на карте, отметив, что в ангаре террористов находится много военной техники.
"Все географические данные о террористах я выслал в СБУ и волонтерам, которые работают с армией. Чтобы наши войска могли обезвредить их на Донбассе", - добавил Докукин.
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Как сообщал ранее «Знай.uа», президент Петр Порошенко уволил с должности начальника управления СБУ в Луганской области Олега Козловского. Об этом стало известно благодаря соответствующему указу президента от 23 апреля, который опубликован на сайте главы государства.
"Освободить Козловского Олега Анатольевича с должности начальника управления Службы безопасности Украины в Луганской области", – указано в тексте приказа.