В Сети обнародовали видеоролик, на кадрах которого видно, как внук известного харьковского физика и академика Владимира Ажажа – Никита грубо нарушает правила дорожного движения. Об этом сообщает Politeka.
Водитель Audi повторяет смертельный маневр Тиграна Енгибарян – выезжает на встречную полосу, чтобы объехать стоящие на светофоре машины.
Харьковские журналисты сообщают, что все происходит на Белгородском шоссе – Audi 2012 года с номерами 3337, двигаясь в сторону центра, выскакивает на встречную полосу, объезжает стоящие справа машины по пешеходному переходу, после чего продолжает движение. Все это время на светофоре горит красный.
Машина принадлежит Никите Ажажа. В ее "прокачку" он вложил, по данным СМИ, свыше 44 тыс. долл. У парня есть второй автомобиль – двухлитровый Volkswagen Tiguan. Харьковские журналисты уже связались с водителем, с просьбой прокомментировать видео, однако нарушитель внес журналиста в "черный список".
Напомним, последняя информация об аварии на проспекте Мира, там, где джип вылетел на остановку с людьми.
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Кроме того, на проспекте Мира в Москве автомобиль наехал на людей, стоящих на остановке. Сообщается об одном погибшем и четырёх пострадавших.
Смотрите сюжет о событии
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", на Одесчине поезд протаранил автобус, пострадали люди.