В Тбилиси неизвестные преступники совершили покушение на грузинскую националистку Додо Гугешашвили, ее сына убили. Нападение произошло в квартире полковника в отставке.
Додо Гугешашвили получил ранения. Информации о ее состоянии пока нет. А ее сын от полученных травм погиб.
Сообщается, что нападавшие скрылись. Полиция возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства и покушения на убийство.
Полковник грузинской армии в отставке, Додо Гугешашвили участвовала в вооруженных конфликтах в Абхазии и Южной Осетии, а также в войне на Донбассе, где она учила украинских добровольцев.
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 30 октября 2017 под Киевом убили известную чеченку, воевавшей на Донбассе Амину Окуеву.