Российский президент Владимир Путин очередной раз дал повод для насмешек. На этот раз в центре внимания оказался почерк главы РФ.
Снимок образца "рукописи" Путина, который он оставил в книге отзывов на выставке в Версале, опубликовала в Facebook журналистка Татьяна Высоцкая. Фото привлекло внимание многих пользователей, которые составили полный "психологический портрет" политика.
"Как по мне - почерк психопата", - подписала журналистка. Пользователи мгновенно присоединились к обсуждению и увидели не только "психопата" в каракулях российского президента.
Тот факт, что слова полетели вверх, как выразилась автор поста, может свидетельствовать о слишком высокой самооценке владельца текста.
Некоторые пользователи разглядели в подписи Путина нимб и отметили, что эта деталь может указывать на манию величия главы РФ.
Доставка уклониста закончилась побоями: пьяные ТЦК избили полицейского
Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети затроллили снимок Путина с собакой, которая отвернулась от руки российского президента.