В сети опубликовали фото села Поповка, в котором до аннексии Россией Крыма в начале мая традиционно отдыхали тысячи туристов.

"Крым готов к курортному несезону. В Поповке ежегодная выставка "курортный постапокалипсис", - подписали фото на странице "Крымская зима" в Twitter.

На фотографиях можно увидеть, что пляж в Поповке полностью пустой. На нем нет ни туристов, ни местных отдыхающих.

Популярные статьи сейчас

Получат бронирование на всех сотрудников: кому предоставили масштабную защиту от мобилизации

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами 

Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак

Показать еще

Отметим, что в Поповке с 2001-го по 2013-й ежегодно проводили один из самых известных фестивалей электронной музыки в Восточной Европе - Казантип.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали, как российские оккупанты строят на крымских побережьях особняки и уничтожают природу.