Боевики "ЛНР" продолжают хулиганить на отжатой территории. На днях они вывели из строя одну из камер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Как сообщают в отчете наблюдатели, случай произошел еще 4 октября. С помощью лазерного излучения террористы повредили камеру, установленную возле памятника князю Игорю в неподконтрольном правительству районе южнее Станицы Луганской.

Однако в ОБСЕ не растерялись и провели настоящую воспитательную беседу с двумя офицерами Вооруженных сил Российской Федерации при Совместном центре контроля и координации и двумя членами "ЛНР", на которой "отругали" за то, что случилось с камерой.

Один из боевиков извинился за плохое поведение и пообещал, что проведет расследование, которое определит виновных, а потом их привлекут к "дисциплинарной ответственности".

Смотрите ролик про бесчинства боевиков "ЛНР"

Популярные статьи сейчас

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики играли в "спецоперацию" и не пустили ОБСЕ.