В Херсоне в Северном микрорайоне на улице Вишневой неизвестные расстреляли машину, в которой находились люди.

Как передает пресс-служба местной полиции, инцидент возле супермаркета "Экомаркет". "На месте происшествия полицейские установили, что в двух граждан, которые находились в легковом автомобиле, неизвестные лица совершили огнестрельные ранения и скрылись на автомобиле Daewoo Lanos", - говорится в сообщении полиции.

В городе объявили план-перехват, однако о его результатах пока не сообщают. Пострадавшие были доставлены в больницу. Указывается, что им уже сделали операцию, поэтому их жизни уже ничего не угрожает.

По факту копы открыли производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Правоохранители продолжают следственные действия.

Популярные статьи сейчас

В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет

Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат

По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить

Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет

Показать еще

Стрельба в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в городе Волчанск, что в Харьковской области, неизвестный обстрелял из гранатомета автомобиль Toyota FJ Cruiser.