В самом центре города кофе - Львове продавали подделку. Правоохранители разоблачили подпольное фасовочное предприятие и изъяли тысячи упаковок кофе с логотипом известного местного бренда, которому нанесли миллионные убытки.

Об этом сообщили в Нацполиции области.

Полиция нашла в подпольной мастерской оборудование для фасовки, а также тонны кофе в зернах и молотого. По подсчетам, владельцу зарегистрированной торговой марки нанесли ущерб на сумму более 2 миллионов гривен.



"Предпринимателем" оказался 32-летний местный житель. Кроме кофе, мужчина также продавал различные сувениры. Его разоблачили благодаря рекламе, которую он разместил в центре Львова.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ученые рассказали, как реагирует организм, если любители кофе от нее откажутся.

Популярные статьи сейчас

В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще