В воскресенье, 30 июля, в Днепре водитель прямо на проезжей части выстрелил в человека.



Как сообщает "Информатор", на улице Сечевых Стрельцов, недалеко от улицы Шевченко, Infiniti остановился перед светофором. В салоне находилась семья с полуторагодовалым ребенком.



В это время дорогу переходили двое мужчин, как вдруг одному из них пришло в голову залезть на капот автомобиля и взобраться на крышу. Когда водитель вышел из машины, пешеход бросился на него с кулаками.



По словам очевидцев, между ними завязалась драка, в ходе которой водитель достал травматический пистолет и выстрелил противнику в живот, чуть ниже пупка. Пострадавшего увезли в 16-ю больницу.



Он явно находился в неадекватном состоянии, а позже сам признался, что принимал наркотики.

Популярные статьи сейчас

Доставка уклониста закончилась побоями: пьяные ТЦК избили полицейского

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Показать еще


Также правоохранители узнали, что пострадавший вместе с другом приехали в Днепр из Одессы на отдых. У стрелявшего водителя есть разрешение на ношение оружия, а полицейские отмечают, что в данной ситуации он абсолютно прав.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как на столичной Лукьяновке в мужчину выстрелили семь раз.