Во временно оккупированном Луганске на День святого Валентина людям раздавали открытки с призывами дарить своим близким "сталинтинки и ленинтинки" в честь дня освобождения города от нацистов в 1943 году.

Об этом написал журналист Денис Казанский в своем Twitter. Агитацию вели члены "Союза коммунистов Луганщины".

В сети такая инициатива вызвала однозначную реакцию – бред.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще

"Сталагмитинки. Фекальные", "Сталин любит всех", "Акция "Лупанись с усатым по деснам", "Православные?", "Я вот одного не могу понять: они (луганчане) реально радуются этому маразму или это все постановка?", "Кстати, а почему они еще не переименовали Луганск назад в Ворошиловград?", - пишут комментаторы.

Жизнь в оккупированном городе

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что больше всего украинских переселенцев живут в Донецкой и Луганской областях.Как сообщают аналитик, в Донецкой области – 540 тысяч 804 человека, в Луганской - 294 529 человек.