В Сети обнародовали снимки из вагонов регионального поезда № 882 "Укрзализныци" сообщения Неданчичи-Киев-Фастов с полной антисанитарией в туалетах, а также с отсутствием света.
Об этом написал блогер Станислав Шепелев в Facebook.
"Уважаемая "Укрзализныця", я в курсе, что прямо сейчас нам освещение и туалет не починят. Но ведь можно это сделать на конечной остановке в моторвагонном?", – говорится в сообщении.
Скриншот записи
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Кадр с места
Кадр с места
Кадр с места
Кадр с места
Напомним, появилась информация о том, как мать с сыном попали под колеса поезда, на рейс которого опаздывали.
Кроме того, в Испании произошла жуткая трагедия на железной дороге. Пассажирский поезд врезался в ограду, из-за чего пострадало около четырех десятков человек.
Смотрите сюжет о поездах
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", бог и технологии поспорили в киевском метро о жизни священника.