В оккупированном пророссийскими боевиками Луганске в возрасте 45 лет умерла поклонница "русского мира" Наталья Максимец, которая была депутатом городского совета от КПУ.
Об этом на странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский. Причиной смерти Максимец является инсульт. При жизни женщина прославилась тем, что ела шашлык и пила алкоголь в день памяти Голодомора.
"Пока некоторые больные на голову голодоморцы будут свечи в окнах палить и голодать в знак уважения к умершим, мы собираемся нашей старой, дружной компанией и устраиваем пиршество - шашлык из свинины замоченный мальчишеской половиной, они же занимаются напитками, девичья половина очаровывает на счет всяких оливье и пирожков с мороженкой; будем вкусно есть, шутить и даже танцевать", - написала Максимец в своем блоге в 2010 году.
Отметим, что коммунистка осталась жить в Луганске после оккупации и призвала жителей поддержать террористов.
Украинские пользователи сетей высказались о смерти Максимец.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Как сообщал портал "Знай.ua", в Луганске убили личного охранника Игоря Плотницкого с позывным "Рыба".