В сети показали снимки оккупированного города Углегорск Донецкой области, где на улицах в выходной день нет ни одного человека.

Фото опубликовал в Twitter пользователь под ником Vel East.

"Углегорск. Суббота, день. Очень пугает полнейшая пустота улиц", - идет речь в комментарии к фото.


В свою очередь другие пользователи соцсети отметили, что все города жители "уехали к хунте за пенсией".

Ранее Знай.uа напоминает, что в районе Крымского на Луганщине состоялся жестокий бой. Террористы пытались захватить позиции ВСУ, но были разбиты и понесли потери.

Однако в результате столкновения погибли двое украинских воинов, сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил на страничке в Facebook.

Отмечается, что 28 июля оккупанты четыре раза нарушали перемирие. Они использовали гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие по позициям Объединенных сил в районе Крымского, Авдеевки, Павлополя и Лебединского.

Также напоминаем, что боевики Путина не проявляют никакой активности на определенных участках фронта, однако украинские военные все равно не могут продвинуться вперед из-за отсутствия приказа.

Об этом рассказал журналист Юрий Бутусов, отметив, что один из военных передал ему информацию об обстановке на одном из участков фронта.

Популярные статьи сейчас

ПФУ больше не будет требовать справки о стаже: новые правила назначения пенсий с августа

Гороскоп на сегодня, 22 июля: Львов ждет успех, а Скорпионам придется держать себя под контролем

Без этого документа можете остаться без газа: украинцев предупредили о повторном подключении за 100 тысяч гривен

"Зависшие" 6500 грн: Кабмин профинансировал зимнюю помощь для 7 категорий украинцев

Показать еще

Ранее мы писали, что главарь "ДНР" Александр Захарченко получил огнестрельное ранение от своих же террористов под Горловкой.

Как сообщила военнослужащий Вооруженных сил Украины Виктория Руденко на своей странице в Facebook, инцидент произошел более двух недель назад.

Тогда один из террористов "провинился" на передовой, из-за чего за ним приехали две машины "правоохранителей ДНР", чтобы арестовать. Однако он вместе со своим товарищем сопротивлялся, в результате чего погибли четыре человека и еще трое получили ранения.